главнаяобратная связь
Прежде всего, шторы занавешивают окна, но кроме этого, они служат украшением комнаты, изолируют дом от посторонних взглядов, могут отгородить часть пространства...
 

Шторы как украшение интерьера.

Сложно представить помещение без штор. Придя к кому-то домой мы часто не обращаем на их присутствие внимания вообще. Но намного больше удивления вызывает их отсутствие. Шторы – предмет обихода, к которому мы настолько привыкли, что просто не замечаем их отсутствия. С их помощью можно украсить любое помещение и сделать его более удобным и уютным.

Когда вы в магазине выбираете шторы, то следует обратить внимание на цветовую гамму. Конечно, как и с любыми вещами, шторы должны гармонировать с интерьером комнаты. Но бывают и исключения, когда цвет штор следует выбрать иной от цвета стен и интерьера помещения. Это поможет подчеркнуть оригинальность и необычный вкус хозяев. Единственное, что соблюдать обязательно – выдержание штор в одном стиле с комнатой. То есть, если вы хотите купить шторы в помещение, выполненное в стиле Hi-Tech, то шторы следует брать именно такие. В противном же случае изменить что-либо будет достаточно проблематично.

Шторы должны выполнять сразу две функции: уменьшать количество солнечных лучей, попадающих в комнату – не самая главная задача. Вторая функция – подчеркивать интерьер в комнате. Многие пренебрегают этим качеством. В итоге – у них помещение, выполненное в разнообразных стилях. А это подчеркивает неграмотность хозяина в подобных делах.

Во-первых, шторы не должны отягощать интерьер комнаты. Массивность допускается очень редко и то в том случае, когда комната сделана в классическом стиле. Рекомендуется использовать легкие шторы, но с разными узорами и цветом.

все фото

Друзья сайта:
ООО Нана Трейдинг - Текстиль Лен Ткани Шторы Тюль Фурнитура Пряжа Платьевые ткани Натуральный лен в интерьере окон Шторы и тюль из льна для квартиры и загородного дома! Услуги по пошиву! Текстиль-ЛЕН (ТМ) - (495) 717-29-90

Размещение рекламы: reklama@shtornikov.ru     Замечания по работе сайта: admin@shtornikov.ru