главнаяобратная связь
Прежде всего, шторы занавешивают окна, но кроме этого, они служат украшением комнаты, изолируют дом от посторонних взглядов, могут отгородить часть пространства...
 

Занавески в различных стилях

При планировании дизайна занавесок для окна, вы должны представлять, в каком стиле вы собираетесь сделать все оформлении комнаты. Вы также должны учитывать, сколько естественного света вы хотите, чтобы попадало в комнату, или свет с каким оттенком нужен вам в комнате. Вы должны решить, будут ли шторы использоваться для обеспечения неприкосновенности частной жизни, или же они будут просто выполнять роль декора в помещении.

Шторы в стиле ретро

Шторы в стиле ретро могут быть использованы в любой комнате дома. Они легко закрываются, что позволяет легко отгородиться от мира, а когда открываются, то они позволяют получить достаточно света в комнату. Этот тип занавесей охватывает только область окна и оставляет много свободного места для других предметов интерьера.

Вышитый бисером занавес может добавить интересный силуэт на солнечном окне. Они Некоторые шторы ретро стиля имеют цветные шарики и кристаллы, которые искрятся на окне, даже в облачный день.

Традиционные шторы

Если вы предпочитаете обилие света в комнате, то рассмотрите вариант покупки балдахин над занавесками. Если вы любите яркий свет в течение дня и конфиденциальность ночью, то, очевидно, ваш выбор сводится к покупке плотных занавесок, которые легко открываются и закрываются. Вы также можете повесить многослойные шторы, который обеспечивают неприкосновенность частной жизни, и которые можно открывать и закрывать с легкостью. Выглядят такие шторы современно и красиво впишутся практически в любой дизайн помещений.

все фото

Друзья сайта:
ООО Нана Трейдинг - Текстиль Лен Ткани Шторы Тюль Фурнитура Пряжа Платьевые ткани Натуральный лен в интерьере окон Шторы и тюль из льна для квартиры и загородного дома! Услуги по пошиву! Текстиль-ЛЕН (ТМ) - (495) 717-29-90

Размещение рекламы: reklama@shtornikov.ru     Замечания по работе сайта: admin@shtornikov.ru