главнаяобратная связь
Прежде всего, шторы занавешивают окна, но кроме этого, они служат украшением комнаты, изолируют дом от посторонних взглядов, могут отгородить часть пространства...
 

Воздействие на шторы

Солнце влага и загрязняющих веществ наносят большой ущерб шторам. Однако их износ является результатом неправильной обработки ткани.

Еженедельный уход за шторами

Для еженедельного ухода, используйте крепления на пылесосе без щётки с вакуумом для тяжелые шторы. Для легких штор, периодическое встряхивание является более практичным, так как защищает тонкие ткани.

Стирка Штор

Удалите все крепления от ваших штор до стирки. При стирке штор, не забудьте проверить в первую очередь этикетку. Если вы сомневаетесь в качестве ваших штор, попробуйте на маленьком уголке смесь воды и моющего средства, это будет местом тестирования. Большинство моющиеся штор должны быть промыты в холодной воде с небольшим количеством стирального порошка.

Сушка Шторы

Верёвка для сушки или сушилка для белья на низком уровне будет лучшим средством для моющихся шторы. Снимите занавески из сушилки, и прежде убедитетесь, что они на 100% сухие.

Глажение

Быстрое глажение будет как раз все то, что вам нужно. Замените крепления и повесте ваши шторы.

Советы:

Нежные кружева и занавески могут прослужить дольше,если их стирать в стиральной машине в сетчатом мешочек. В крайнем случае, вы можете промыть тонкие шторы в старой наволочке, которая будет крепко завязана . Это предотвращает изнашивание и повреждения.

Даже крепкие ткани занавеса ослабятся под воздействием солнечного света. Будьте осторожны с вашими шторами, особенно если они прослужили на ваших окнах в течение длительного периода времени.

Что нужно для ухода за шторами:

Пылесос

Стиральный порошок

специальный мешочек

Стиральная машина

Сушилка для белья

все фото

Друзья сайта:
ООО Нана Трейдинг - Текстиль Лен Ткани Шторы Тюль Фурнитура Пряжа Платьевые ткани Натуральный лен в интерьере окон Шторы и тюль из льна для квартиры и загородного дома! Услуги по пошиву! Текстиль-ЛЕН (ТМ) - (495) 717-29-90

Размещение рекламы: reklama@shtornikov.ru     Замечания по работе сайта: admin@shtornikov.ru